Рождественский спектакль "Карандаши"

16 января  нового 2011 г . в Воскресной школе нашего храма был организован и проведен Рождественский спектакль. В заботливо украшенном  помещении Воскресной школы, собралось столько малышей и детей школьного возраста и гостей, что места едва хватило для всех желающих, а таковых оказалось, как никогда, много. Дети уселись рядами на скамейки и устремили свои взоры на сцену, где красовалась нарядная елка и загадочные декорации. Пришедшим на праздник  было показано  представление с участием  веселых карандашей. По сюжету, дети смогли встретиться   со своими любимы, сказочными героями: Буратино, Мальвиной , Пьеро, ежиком, елкой. Все сказочные персонажи подготовили подарки Младенцу  Иисусу. В зале царила атмосфера, тепла, доброты и праздника! Как здорово, что это стало традицией проводить такие праздничные концерты!

В  заключение настоятель Христорождественского храма  протоиерей Сергий (Николаев) поздравил всех с праздником Рождества Христова и поблагодарил участников выступления. Здесь же  были вручены похвальные листы и подарки учащимся воскресной школы, по итогам учебы за полугодие и за активное участие в жизни школы, также ценными подарками, за активное участие в жизни школы были отмечены учителя и члены родительского комитета, а затем –  праздничная трапеза.  На память об этом дне  у каждого останется еще и фотография. По тому, какими радостными и довольными уходили дети из воскресной школы, можно было понять, что праздник удался!