Литературно-музыкальный концерт "Что за прелесть эти сказки"

В воскресенье, 3 апреля,после литургии Клуб любителей поэзии собрал гостей  в воскресной школе Христорождественского храма с. Заозерье.
Встреча была посвящена творчеству А.С. Пушкина.
На праздник были приглашены прихожане храма, ученики воскресной школы и их родители, учащиеся школы 11 пос. Большие Дворы.
Ученики школы 11 под руководством педагога Коротковой Елены Владимировны, представили зрителям
инсценировку отрывков из сказок А.С. Пушкина. В исполнении вокального ансамбля "Радуга" прозвучали романсы на стихи поэта. Ученики воскресной школы прочитали стихотворения. Приходской театр "Заозерье" представил миниатюру по мотивам сказок Пушкина.
В завершении мероприятия с напутственным словом к зрителям обратился настоятель храма протоиерей Сергий  (Николаев)